Интернет на ул Собинова, дом 28
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 14.10.2026
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Видеоконтроль 390»
«Технологии доступа 100»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
«Технологии доступа 300»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
«Технологии общения 100. Семейный + Моб. связь»
«Технологии доступа. Свой дом 200»
Пакет «Технологии выгоды+ 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
Пакет «Технологии развлечения. Свой дом 250 + ТВ»
«Игровой»
Пакет «Технологии выгоды. Свой дом 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ»
«Игровой + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ + Моб. связь»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне по телефону предложили подключить Ростелеком Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, только начали пользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили iDom. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Уже неделю как я пытялся подклюить Tele2, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис ТТК вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Билайн когда закончилось терпение. У меня был ТТК Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Билайн все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым…
У меня всегда был iDom а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Хочу поблагодарить работников Ростелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Ростелеком. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у iDom 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже iDom.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Собинова, 28 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Собинова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске


